Форум Leonalife

Все об ароматерапии и не только

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бомбочки для ванной с маслом какао

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

fil

Любитель
Любитель
Ух ты! Вот это класс! Получилось! Very Happy Very Happy Very Happy Сделала по рецепту Leona, только без ароматизатора, у меня его пока нет. Но запах с маслом какао и так божественный! Я его обожаю! У меня и крем для лица на масле какао - удовольствие и польза Laughing А бомбочки получились белоснежные и твердые! Вот только мне их жалко в воду бросать... Еще полюбуюсь, нанюхаюсь, а уж потом drunken

Посмотреть профиль

Tasha

Модератор
Модератор
Мне тоже очень нравится масло какао. Сделала первую бомбочку на нем и получилось Laughing Сделала с сухими сливками, потом добавила 2 капли масла лимона. Так бомбочка маленькая, бросила ее в тазик с водой , когда делала ванночки для ног. Булькала классно! drunken А потом кожа на стопах стала мягенькой и нежненькой, больше не стала ничем мазать. А запах Wink

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: