Форум Leonalife

Все об ароматерапии и не только

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Обсуждаем понравившиеся товары

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Tasha

Модератор
Модератор
Давайте здесь делиться впечатлениями о новинках и просто понравившихся товарах.

Посмотреть профиль

2 Жемчужный бисер для ванн в Сб Окт 30, 2010 5:33 pm

fil

Любитель
Любитель
Как только увидела бисер в продаже, сразу взяла на пробу 100 граммовые баночки "Ангелы и демоны", "Зеленый чай", "Золотая пантера", "Курортный роман" и "Санта-Барбара". Попробовала уже "Санту-Барбару". Высыпала всю баночку в ванну, бисеринки растворяются на глазах.Водичка стала нежно бирюзовая.Если пробовать понюхать бисер в баночке, то мне запах показался немного резковат, а после расворения в ванне аромат стал очень нежным и свежим. Ощущения на коже очень приятные, мягкие, бархатистые, но без чувства маслянистости. После ванны кожу не стягивает, аромат остался легким, ненавязчивым. Я первый раз пользовалась таким средством и осталась очень довольна. Теперь буду пробовать другие жемчужинки и, я уверена, обязательно куплю весь ассортимент, выберу самые-самые для себя и куплю побольше.
А вы еще не успели испробовать новый продукт? Обязательно попробуйте и делитесь впечатлениями и ощущениями!Советую! Very Happy

Посмотреть профиль
А я тут получила скраб полиэтиленовый! Попробовала - оказалась в восторге! Я прямо в ладонь высыпала чуть-чуть скраба, сверху залила гелем для умывания, перемешала и нанесла на лицо. Скрабит очень нежно, но эффективно! Я раньше пользовалась только натуральными скрабами, грецким орехом, кофе, но потом были небольшие раздражения. А после полиэтиленового нет! И еще у него частички очень мелкие, поэтому он здорово отшелушивает. Теперь сделаю сразу готовый скраб себе, чтобы каждый раз не смешивать.

Посмотреть профиль

LadyN

Любитель
Любитель
Захотелось рассказать и о своих впечатлениях, так сказать поделиться опытом! Wink
Я насчет новинок - жемчужного бисера для ванн и соли для ванны. Начну с бисера.Я попробовала Монте-Карло и Подарок Солнца.Слушайте, я в ауте... У меня есть "неприятности" с кожей спины, в общем кака-то непонятная реакция кожи на воду: вдоль позвоночника кожа сохнет, шершавится и почесывается (к врачу ходила - результата ноль, аллергия на водопроводную воду говорят, посоветовали ерунду какую-то).А здесь почитала состав и решила попробовать, на "авось"... Первое - это аромат, сразу как входишь в ванную комнату. Второе - через некоторое время в воде появилось чувство расслабления, но не мышечного, а кожного, даже не знаю как правильно описать это чувство, как будто все клеточки кожи напитались чем-то легким.Естесственно, на что сразу обратила внимание, так это на свою проблемную зону.Кожа осталась мягенькой, без покраснений и шершавок, зуда тоже не было. Наутро эффект сохранился! Very Happy Теперь каждые два дня (чаще не получается) принимаю целебные ванны Laughing !
А соль с сосновой смолой купила для соседки, она простудилась и решила от кашля сделать компресс из соли, как делали наши бабушки. Положила в мешочке тряпочном (вроде льняном) согретую соль на грудь и держала, пока не остыла. Осталась поцедурой довольна, продолжает ходить на работу. Вот так! sunny

Посмотреть профиль

Leona

Администратор
Администратор
У меня предложение: давайте обсуждать каждый товар отдельной темой! А то у нас куча мала получиться может. Прямо так и открывать тему, например, "мыло", "бисер" и т.д. А там уже подробненько будем обсуждать!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: