Форум Leonalife

Все об ароматерапии и не только

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Раскраски по номерам

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1 Раскраски по номерам в Пн Дек 06, 2010 6:37 pm

Leona

Администратор
Администратор
Как-то болтала я с подругой, и она мне рассказала про свое новое увлечение - раскраски по номерам. Это специальные наборы, в которые входят холст с нанесенными контурами картин, причем это могут быть копии известных полотен, и просто красивые сюжеты, кисть и акриловые краски. Я послушала, но сразу не особо обратила на это внимание. А тут она показала мне картину, которую она сама раскрасила! Это шедевр!!! Это произвело на меня такое впечатление! Теперь я просто зафанатела по этим раскраскам и уже заказала себе набор! Жду, не дождусь, когда приедет мой наборчик, буду ваять шедевр!

А главное, это такой релакс! Создавать что-то своими руками, кропотливо, тщательно все вырисовывать, а потом любоваться на свое творение!

Поклонники раскрасок по номерам, объединяемся! Very Happy

Будем создавать шедевры, а потом выставлять их фото! Very Happy

2 Re: Раскраски по номерам в Ср Дек 08, 2010 10:19 pm

Да, я тоже знаю про эти раскраски, да вот только у меня не хватило терпения до конца раскрасить... Может я слишком сложную картину себе выбрала, не знаю. Но вообще увлекает. Единственное, столько времени сжирает!

Посмотреть профиль

3 Re: Раскраски по номерам в Пн Дек 13, 2010 3:43 pm

fil

Любитель
Любитель
Я что-то слышала об этом... А для этих картин какие-то подставки нужны, ну типа мольберта, или можно на столе раскрашивать? И как долго такие краски сохнут? Да, а запах от них сильный?

Посмотреть профиль

4 Re: Раскраски по номерам в Вс Авг 07, 2011 4:49 am

Businka

Новичок
Новичок
Я нашла интернет магазин в котором продаются такие наборы для рисования.
Использовать мольберт можно, если он имеется в наличии, если его нет, то можно обойтись и без него. Краски в том магазине, который я нашла, акриловые, совсем без запаха, и сохнут всего минут 30.
Сама нарисовала уже 2 картины, и остановиться не могу, еще заказала. Настолько завлекает! Кстати, я еще своей подруге на день рождения подарила такой набор, так она очень довольна осталась!
Сайт называется "Золотые ручки" - не сочтите за спам, просто очень хочется поделиться моим новым увлечением ) Пишите в личку, дам ссылку. - вот, что я сейчас рисую.

Посмотреть профиль

5 Re: Раскраски по номерам в Вт Авг 09, 2011 7:10 pm

Tasha

Модератор
Модератор
Вот это да! Просто шедевр! Сразу почувствовала настроение....
Я вот тоже увлекаюсь раскрасками по номерам, правда мое творчество более примитивно, но я все-таки смогла закончить одну картинку - котенок и щенок - весенними дачными вечерами, а в работе еще три, но огород съел все свободное время. Уверена, что осенью обязательно закончу!!! Rolling Eyes А завтра попрошу дочку сфоткать мое творчество и тогда тоже выставлю на ваш суд... Embarassed

Посмотреть профиль

6 Re: Раскраски по номерам в Ср Авг 10, 2011 12:13 pm

Selena

Любитель
Любитель
Какая красота! Просто восторг!

И такую картину можно сделать самой? Shocked

Чувствую, что тоже начну рисовать!

Посмотреть профиль

7 Re: Раскраски по номерам в Чт Авг 11, 2011 3:32 am

Businka

Новичок
Новичок
вот ссылка на сайт wwwточка goldhandshop точка ru

Посмотреть профиль

8 Re: Раскраски по номерам в Вс Авг 21, 2011 1:26 pm

Tasha

Модератор
Модератор
Вот, как и обещала, хвастаюсь своим художеством!

Посмотреть профиль

9 Re: Раскраски по номерам в Вс Авг 21, 2011 3:12 pm

Николь

Любитель
Любитель
Businka, потрясающая картина, такая романтичная, нежная! А у Tashi такой трогательный сюжет. Тоже хочу нарисовать что-то подобное! Smile

Посмотреть профиль

10 Re: Раскраски по номерам в Ср Авг 24, 2011 1:11 pm

Businka

Новичок
Новичок
Моя картина из двух состоит... вот вторую часть никак не могу взяться рисовать ) А Вы свое творение планируете в багет прятать или так на стену повесите? ))

Посмотреть профиль

11 Re: Раскраски по номерам в Ср Авг 24, 2011 1:40 pm

kuza

Новичок
Новичок
Девчонки! Ну вы просто творцы! Я заходила в тот магазин, что рекомендовала Businka! В общем, полку ваших прибыло! Скоро тоже похвастаюсь!

Businka! Рисуйте вторую часть! Так хочется посмотреть уже!

Посмотреть профиль

12 Re: Раскраски по номерам в Пт Авг 26, 2011 9:23 pm

Tasha

Модератор
Модератор
Николь, спасибо Embarassed
Businka,мне кажется, что багет утяжелит картинку, а так она более непосредственная. Я пока вообще никуда ее не вешала, она стоит на полочке, и по-моему очень вписывается туда.

Посмотреть профиль

13 Re: Раскраски по номерам в Вс Сен 04, 2011 7:20 pm

Leona

Администратор
Администратор
Ура-а-а!! Приехала моя картина из того магазина, что порекомендовала Businka!сюжет, который у меня всегда трепет вызывает! Жду-не дождусь, когда я ее раскрашу и выставлю на форум фото!!!

14 Re: Раскраски по номерам в Пт Окт 07, 2011 10:11 am

Leona

Администратор
Администратор
Ну вот, наконец-то раскрасила! Хвастаюсь теперь!

Пара лебедей у меня всегда вызывает трепет...

Правда, на фото немного отсвечивает, наверное, из-за того, что я сверху акриловым лаком покрыла картину...

15 Re: Раскраски по номерам в Вс Окт 16, 2011 11:58 am

Businka

Новичок
Новичок
Красивые лебеди )
А я еще одну нарисовала
Да, я тоже лаком покрыла - вся картина блестит, еще получилось сфотать без бликов ))

Посмотреть профиль

16 Re: Раскраски по номерам в Пн Окт 17, 2011 11:53 am

Leona

Администратор
Администратор
Businka, какая красота! Very Happy Такая яркая получилась, радостная! И она такая сложная, столько мелких деталей! Shocked А сколько по времени заняло раскрашивание?

И все-таки они лучше без рамки смотрятся! На мой взляд...

А я, честно говоря, тоже начала новую раскрашивать... Embarassed Very Happy Сюжет - церквушка в осеннем лесу. Правда, когда закончу...

17 Re: Раскраски по номерам в Пн Окт 17, 2011 12:21 pm

Businka

Новичок
Новичок
Точно сказать не могу сколько времени ушло на раскрашивание - по часу-два свободными вечерами ) Когда сядешь раскрашивать и отвлечешься на кино какое-нибудь или новости )
Мне тоже нравится как она смотрится без рамочки.

Посмотреть профиль

18 Re: Раскраски по номерам в Пн Окт 17, 2011 1:10 pm

Tasha

Модератор
Модератор
Очень красиво, Businka и Leona!

А у меня есть картины на холсте и на картоне (котенок со щенком как раз на картоне). И здесь есть свои нюансы. На мой взгляд на картон краска ложится ровнее и легче, но здесь приходится самой смешивать некоторые цвета для нужных оттенков, иногда не получается нужный. А вот на холст краска ложится потяжелее, почти всегда разбавляю ее немного водой. Зато не надо ничего смешивать, имеются все нужные оттенки! А что вы думаете по этому поводу?

Да!!!Закончила две работы - одну на картоне, а одну на холсте. Как только отфотаем, сразу же выставлю на ваш суд. Embarassed

Посмотреть профиль

19 Re: Раскраски по номерам в Чт Ноя 03, 2011 4:45 pm

Tasha

Модератор
Модератор
Ну вот, как и обещала, мои последние картины!

Это на картоне.

А вот на холсте, рисовала для внука Very Happy :

Посмотреть профиль

20 Re: Раскраски по номерам в Пн Окт 01, 2012 9:28 am

Nata Varazak

Новичок
Новичок
Девочки, а размеры картин какие Вы берете? На холсте или на картоне лучше раскрашивать?

Посмотреть профиль

21 Re: Раскраски по номерам в Пн Окт 01, 2012 1:02 pm

Leona

Администратор
Администратор
Мне нравятся размеры либо как лист А4, либо в 2 раза больше. Их и раскрашивать удобно, и потом легко найти место, куда повесить. Very Happy

А раскрашивать... На холсте интереснее, он такой фактурный, на деревянную рамочку натянут. Чувствуешь себя настоящим художником! Very Happy

Да и холст легче вешать. Я вбиваю 2 гвоздика (по уровню, чтобы четко параллельно полу было) и просто на эту деревянную рамку вешаю. А вот с картоном приходится придумывать как повесить...

22 Re: Раскраски по номерам в Пн Окт 01, 2012 2:02 pm

Nata Varazak

Новичок
Новичок
А где можно заказать картины? В наших магазинах ничего интересного уже и нет. А хочется чего-нибудь такого!!!

Посмотреть профиль

23 Re: Раскраски по номерам в Пн Окт 01, 2012 2:05 pm

Nata Varazak

Новичок
Новичок
Да, кстати. Слышал ли кто-нибудь о раскрасках по фотографии? Поделитесь впечатлениями

Посмотреть профиль

24 Re: Раскраски по номерам в Пн Окт 01, 2012 5:26 pm

Tasha

Модератор
Модератор
wwwточка goldhandshop точка ru
Nata Varazakпосмотрите здесь, может что интересненькое и будет! Я всегда у них заказываю. А о раскрасках по фотографии ничего не слышала, надо будет поискать информацию.

Посмотреть профиль

25 Re: Раскраски по номерам в Вт Окт 02, 2012 7:55 am

Nata Varazak

Новичок
Новичок
А как долго ждать? Сколько в лучшем случае ждать заказ? А то сами понимаете хочется всё и сразу Very Happy А про фотографию я уточню и расскажу в подробностях чуть позже - муж с работы придет

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: