Форум Leonalife

Все об ароматерапии и не только

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Свекровь...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Свекровь... в Пт Авг 12, 2011 2:34 pm

Николь

Любитель
Любитель
Как же я завидую женщинам, у которых нормальные отношения со свекровью... Я не говорю уже о хороших, а просто о ровных...
У меня каждое общение заканчивается моими слезами. Причем так грамотно свекровь все делает, что просто не придерешься. На людях само совершенство, а наедине со мной и гадостей наговорить может, и унизить. Рассказываю мужу - не верит, что его мама способна на такое. И постоянно у нее получется делать так, что я предстаю в невыгодном свете перед всеми, а она вздыхает и говорит: "Ну ничего, ну не всем же быть идеалом... Главное, что моему сыну ты нравишься..." И прямо вид при этом, что так ей сына своего жалко, но что поделать...

А если я не выдерживаю и начинаю ей отвечать, со стороны смотрится, что это я провоцирую скандалы, неуважительно к ней отношусь. Не знаю, что делать дальше, и как будет...

А как вы со свекровями общаетесь?

Посмотреть профиль

2 Re: Свекровь... в Пт Авг 12, 2011 8:00 pm

Tasha

Модератор
Модератор
Я никак не общаюсь, уже почти 26 лет... И муж мой тоже... No Так случилось...

Посмотреть профиль

3 Re: Свекровь... в Пт Сен 23, 2011 12:18 pm

Leona

Администратор
Администратор
У меня со свекровью нормальные, ровные отношения. Иногда ездим друг к другу в гости, поздравляем с днем рождения. Наверное, в этом вопросе мне повезло.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: