Форум Leonalife

Все об ароматерапии и не только

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Совы" и "жаворонки" - как уживаться и не раздражать друг друга?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

kuza

Новичок
Новичок
Всем известно, что люди делятся на "сов" и "жаворонков" по своим биоритмам. И если люди, которые решают жить вместе, совпадают по своим биоритмам - это здорово. А как быть, если не совпадают? Скандал неизбежен? Или можно найти общий язык и прийти к компромиссам? Как вы решаете эту проблему?

Посмотреть профиль

Николь

Любитель
Любитель
Вообще это реальная проблема. У меня самой такой проблемы нет, а вот моя подруга сильно страдает от несовпадений биоритмов со своим молодым человеком. Она жаворонок, а вечером становится совсем вялой. А вот ее мужчина, мало того, что жуткая сова, вечером самая жизнь начинается, так еще ему вообще надо часов 5 спать, чтобы отдохнуть.

Поэтому он без проблем может встать рано даже если спать ляжет часа в три.

Отсюда у них частая ругань и обиды. Иногда она пытается подстраиваться под его режим, но от постоянной усталости портится настроение, результат - ссора. А если она спит так, чтобы отдохнуть, начинаются упреки из серии " сколько можно спать, так всю жизнь проспишь!"

Не знаю, что у них дальше получится, но проблема очевидна.

Посмотреть профиль
Если такая проблема есть, то нужно обязательно искать компромиссы с обоих сторон. Всегда есть какой-то выход...

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: