Форум Leonalife

Все об ароматерапии и не только

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Аэрогриль - поделитесь советом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Николь

Любитель
Любитель
Была в гостях у знакомых, увидела там аэрогриль. Угощали нас блюдами из этого аэрогриля. Мясо неимоверно было вкусное. И так хозяйка мне разрекламировала этот гриль, что я загорелась идеей купить себе такой же.

Но домашние спорят со мной по поводу целесообразности этого приобретения. Говорят, что поиграюсь, и он займет почетное место на дальней полке.

Хочу поинтересоваться, есть у кого уже аэрогриль? Пользуетесь им? Или правда, потом надоедает?

И какой фирмы, если есть, у вас аэрогриль?

И поделитесь рецептами! Very Happy

Ну вот, кажется, все спросила...

Посмотреть профиль

Tasha

Модератор
Модератор
Я тоже видела это чудо техники, и тоже загорелась его покупкой - говорят для дачи незаменимая вещь! И тоже жду оценок и советов!

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: