Форум Leonalife

Все об ароматерапии и не только

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Домашняя" и "уличная" одежда

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 "Домашняя" и "уличная" одежда в Ср Авг 31, 2011 6:17 am

У меня возник такой вот вопрос. Ходите ли вы дома в уличной одежде (то есть, по приходу с улицы сразу переодеваетесь, или ходите в том же, в чем и были).

Просто я знаю семью, в которой из-за этого вопроса, всегда возникают жуткие скандалы... Даже неловко бывает, когда к ним в гости ходишь...

А как у вас?

Посмотреть профиль

Николь

Любитель
Любитель
Я стараюсь переодеваться в домашнюю одежду. У меня это джинсы и майка. Делаю это в первую очередь из-за того, что люблю сидеть и лежать на полу, когда читаю, или чай пью. А валяться на полу в уличной одежде, мне жалко одежду и неудобно, потому что я на улице часто в юбке хожу.

Посмотреть профиль

Leona

Администратор
Администратор
А я часто дома хожу в уличной одежде. Мне так проще, потому что часто надо быстро встать и куда-нибудь пойти, а времени на сборы обычно не бывает. По той же причине и всегда в макияже.
А вот муж у меня всегда переодевается по приходу домой в домашние джинсы и футболку. Но у нас не возникает конфликтов на этой почве, каждый делает так, как ему удобнее.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: